Оклейка холодильника с имеющимся изображением.

Оклейка холодильника с имеющимся изображением, блокирующей свет плёнкой.

    Изначально задача была поставлена следующим образом, оклеить имеющийся морозильник брендированный под одну известную марку. Так как продукт этой марки в данном морозильнике продавать не планировалось и вообще сам продуктовый магазин ориентирован на вегатарианское питание, посему корова в нём смотрится несколько неуместно.

 

     В таких случаях задача осложняется тем, что если просто оклеить холодильник плёнкой с изображением, то исходный рисунок, так или иначе, проступит. Что и показал простейший эксперимент.

 

    Как то стереть или отмыть изображение не получилось, потому что она было нанесение непосредственно на металл, поэтому было принято решение сделать проложку в виде чёрной плёнки. То есть плёнка с изображением сначала накатывается на чёрную плёнку и уже только после этого наклеивается на поверхность холодильника, в итоге как мы видим, ничего из-за неё не просвечивает.

    И вот ещё одно изображение брендирования холодильника плёнкой с чёрной проложкой.

 

РПК "Марк-Твен"

Рекламно-производственная компания «Марк Твен» - одна из лидирующих фирм Нижнего Новгорода, которая специализируется на выполнении широкоформатной, интерьерной печати и плоттерной резке. Услуги компании предназначены как для уличной рекламы, так и для изготовления информационных стендов и даже декорирования интерьера. 

Часы работы

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 11:00 - 17:00
ВС: ВЫХОДНОЙ

Менеджеры компании ответят на вопросы потенциальных клиентов по поводу сроков изготовления и цен на продукцию, а также помогут выбрать наиболее подходящий материал для печати, исходя из специфики заказа: баннер, пленку, холст или износоустойчивую бумагу.

Контакты

Адрес: Россия,603057, г. Нижний Новгород, ул. Шорина 8А.

Тел: +7 (831) 291-21-03

Тел: +7 (950)615-65-19

Тел: +7 (904) 058-52-97

Email: cia.kirill@mail.ru