Монтаж баннера на пластиковые окна

    У многих зданий фасад сейчас украшен декоративными элементам или или делается прозрачным из стекольных рам. Как же быть если ненадолго возникла необходимость привлечь внимание проходящих мимо людей большим информативным баннером? Понятно что в последствии будет сделана аккуратная и приятная глазу световая вывеска из объёмных букв или композитного короба, но когда необходимо временное, быстрое и недорогое решение баннер подойдёт как нельзя кстати. В данном случаи, подразумевалось, что баннер с печать одного и того же макета, будет повешен сначала на одной точке а потом на другой, поэтому был использован литой баннер, он в отличии от ламинированного баннер, меньше подвержен излому при складывании не профессиональными руками, да и вообще крепче, меньше бликует и дольше служит.

Монтаж баннера на оконный профиль.

   В первой точке было всё просто, арендодатель разрешил сверлить оконный профиль и необходимо было лишь взять правильные размеры, что бы периметр баннера соответствовал периметру блока нескольких окон. На всякий случай был сделан шаблон пробивки люверсов, дабы если печатать баннер с новым макетом, при дальнейшем монтаже не приходилось делать новых отверстий.
Монтаж литого баннера на алюминевый профиль окна

Монтаж баннера на верёвочный каркас.

    На второй точке было немного сложнее, так как хозяин здания не разрешил сверлить пластиковый профиль окон, поэтому пришлось баннер с изображением, растянуть на верёвочном каркасе. При должной сноровке и опыте монтажной группы, даже при такой не совсем надёжном способе монтажа баннера, предполагается, что он провисит недели две. На большее рассчитывать не стоит, так как при колыхании от ветра, верёвка потихоньку исстирается и может порваться в самый неожиданный момент.
Баннер на верёвочном каркасе

     Цвет верёвки в данном случаи был подобран под цветы стены и соответственно не сразу понятно, за счёт чего крепится баннер.

Баннер на верёвочном каркасе, вид сбоку.

 

РПК "Марк-Твен"

Рекламно-производственная компания «Марк Твен» - одна из лидирующих фирм Нижнего Новгорода, которая специализируется на выполнении широкоформатной, интерьерной печати и плоттерной резке. Услуги компании предназначены как для уличной рекламы, так и для изготовления информационных стендов и даже декорирования интерьера. 

Часы работы

ПН - ПТ: 10:00 - 19:00
СБ: 11:00 - 17:00
ВС: ВЫХОДНОЙ

Менеджеры компании ответят на вопросы потенциальных клиентов по поводу сроков изготовления и цен на продукцию, а также помогут выбрать наиболее подходящий материал для печати, исходя из специфики заказа: баннер, пленку, холст или износоустойчивую бумагу.

Контакты

Адрес: Россия,603057, г. Нижний Новгород, ул. Шорина 8А.

Тел: +7 (831) 291-21-03

Тел: +7 (950)615-65-19

Тел: +7 (904) 058-52-97

Email: cia.kirill@mail.ru